УКР

Вайра
(067) 612-19-31

Сітки металеві
Дріт
Паркани і Єгоза



Новости


Подписка на новости

Статьи
  • Новости
  • Статьи
Год
  • Год
  • 2015
  • 2012

Статьи


  • Егоза в Черновцах, Ужгороде, Львове.
    05.10.15

    Егоза в Черновцах, Ужгороде, Львове.

    Компания Вайра предлагает несколько видов егозы украинского производства. В нашем ассортименте есть егоза с четырьмя видами покрытий.

  • Егоза в Одессе, Херсоне, Николаеве.
    05.10.15

    Егоза в Одессе, Херсоне, Николаеве.

    Чтобы не допустить свободного прохода на свою территорию посторонних, жители Украины активно используют егозу. В этой статье вы сможете узнать о том, что такое егоза и как заказать ее в этом интернет-магазине.

  • Купить заборы с доставкой по Киеву и области
    23.11.12

    Купить заборы с доставкой по Киеву и области

    На ООО "Вайра" Вы можете купить заборы с доставкой по Киеву и области. У нас нет склада в Киеве, но это и является нашим преимуществом. Практически все заборы Вы получаете прямо с производства, что значительно экономит затраты на хранение. Некоторые позиции заборов мы отгружаем с производства в пригороде Киева. Складские же позиции отгружаются из Запорожья, где находится наш центральный склад, и затраты на хранение минимальны. Таким образом, Вы получаете новенькие заборы по минимальной цене. При небольшом количестве заборов мы можем отправить заборы почтовыми компаниями (например, САТ, Интайм, Деливери). При наличии экономической обоснованности мы можем отправить Вам заборы в Киев попутным транспортом или отдельно нанятой машиной, что еще больше экономит Ваши деньги.

  • Как купить сварную сетку в Киеве
    22.11.12

    Как купить сварную сетку в Киеве

    Где купить сетку сварную в Киеве? Знамо где - в магазине. Таких магазинов в Киеве достаточно, а можно и на рынке в Киеве купить сетку сварную. Только дорого может это оказаться. Проще купить у нас. Мы обеспечим Вам поставку в Киев сетки сварной непосредственно от производителя. И ассортимент предлагаем такой, что вряд-ли Вы сможете где-нибудь еще найти. Мы поставим к Вам в Киев сетку сварную оцинкованную и неоцинкованную, с полимерным покрытием. Также в Киев поставляем сварную кладочную сетку. Сварная сетка у нас китайского производства, кладочная сетка производства южноукраинских производителей, сварную сетку для штукатурки 12.5Х25х0,9 поставляем украинского производства. Вы можете купить с поставкой в Киев сварную сетку с доставкой с помощью САТ, Новой почты, Деливери, Интайм или на большегрузных автомобилях. Чем дороже доставка сварной сетки в Киев, тем быстрее она происходит. Поэтому Вы можете и сэкономить на доставке сварной сетки, если решите осуществить доставку попутным транспортом.

  • Для тех кто хочет купить сетку Рабица в Киеве и Киевской области
    22.11.12

    Для тех кто хочет купить сетку Рабица в Киеве и Киевской области

    ООО Вайра поставляет сетку Рабица непосредственно своим покупателям в Киеве, минуя промежуточные склады. Наши покупатели в Киеве имеют возможность купить сетку Рабица оцинкованную, неоцинкованную сетку Рабица и сетку Рабица с полимерным покрытием (оцинкованную и неоцинкованную). Вся сетка Рабица имеет высоту до 4 метров и ячейку до 100 мм. Цена сетки Рабица в Киеве В словосочетании "минуя промежуточные склады" и кроется основное преимущество нашего предприятия. При покупке в магазине г.Киев цена сетки Рабица состоит из: цены производителя, цены транспортировки до оптового склада, наценки оптовика и цены хранения сетки Рабица на оптовом складе, цены транспортировки до магазина, наценки в магазине и стоимости транспортировки до склада покупателя. ООО Вайра поставляет Вам сетку Рабица в Киев минуя оптовый склад, магазин , непосредственно к Вам на склад в Киеве или в киевской области. Таким образом Вы имеете возможность купить качественную сетку Рабица (оцинкованную, неоцинкованную, с ПВХ покрытием) от солидных производителей в Киеве по приемлемой цене.

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>
ТОВ "Вайра". Всі права защищено. Використання матеріалів сайту дозволяється лише якщо є пряме посилання на сайт www.setka-provoloka.com.ua